Оружие в Сталкере

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение SVSASV » 30 дек 2008, 09:10

hakuni
к сожалению, не смогу выложить до 13-14 числа :( а Realism Mod у вас есть?

Реализм скачать можно,вроде он везде есть ( на Сталкерских сайтах), а "Бета 1.1 большая ( а у меня интернет "маленький"), и мне из нее только ориентация оружия нужна.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение XiaNi » 30 дек 2008, 09:49

SVSASV
вот папка config/weapons из патча 1.1b если я правильно понял тебе она нужна
Вложения
patch_1_1b_weapons.7z
(24.14 Кб) Скачиваний: 160
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение SVSASV » 30 дек 2008, 10:42

XiaNi
Спасибо большое ! Скачал, посмотрел... Как раз она, мне ориентация оружия оттуда нужна.
А вообще это самое крутое ( мощное) оружие изо всех модов.
Конфиги как в Реализме + еще хит патронов в 2 раза больше.
Разве что еще Черноречье то же убойное...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение Hakuni » 31 дек 2008, 01:28

"конфиги как в реализме" говорите ? :)
Это они и есть !
Xarvius (автор USP и соавтор Realism) и сотоварищи, когда в сети "всплыла" якобы бета, якобы патча, якобы 1.1. Очень сильно удивились, увидев что в нем используются их конфиги.
И пообещали, что если найдут того кто склепал этот "типа краденый патч", то посадят его на кол.

По миру сталкера, разных подстав навалом.... особенно мне нравится злоумышленый код в детекте видеокарты...
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение SVSASV » 31 дек 2008, 08:19

hakuni
Это они и есть !

ну в принципе да, точь в точь, да еще Реализм намного раньше вышел, чем "патч 1.1"... Но хит патронов в 2 раза больше...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение SVSASV » 14 янв 2009, 23:06

argus
Попробуй конфиги 1.1. беты, по мне так не хуже Стилретовых, но НПС не тупят. А если не нравятся чем то, посмотри на стр. 15-20 мы там обсуждали...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение argus » 19 янв 2009, 11:10

я смотрю вы тут и сами разбираетесь, почему бы не переписать самим конфиги как надо? я сейчас повреждениями занимаюсь. раз никто не хочет сделать "правильные" конфиги, буду использовать стилретовские.
argus
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:03
Откуда: Russia, Perm

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение SVSASV » 19 янв 2009, 11:21

argus
я смотрю вы тут и сами разбираетесь, почему бы не переписать самим конфиги как надо? я сейчас повреждениями занимаюсь. раз никто не хочет сделать "правильные" конфиги, буду использовать стилретовские.

Я единственное что понимаю это хит, дистанцию, и износ. А всякие там разбросы, импульсы, а тем более приоритеты использования ( именно в приоритетах у Стилрэта что то не так ) вообще ничего не смыслю.
Халк вроде бы переделывал конфиги Стилрета и из чистой игры то же. Но так как монстров пока не усиливали, хотели оружие послабее. А из "беты" мне нужна была ориентация. А сейчас у меня FOV стоит, ориентация и так хорошая.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение argus » 19 янв 2009, 11:35

просто возьмите наиболее подходящие заготовки и переправьте что знаете, либо что узнаете. Смешно будет, если опять мне придется этим заниматься. а я кроме ак-74 ничего в руках не держал.
argus
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:03
Откуда: Russia, Perm

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение SVSASV » 19 янв 2009, 11:45

argus
просто возьмите наиболее подходящие заготовки и переправьте что знаете, либо что узнаете. Смешно будет, если опять мне придется этим заниматься. а я кроме ак-74 ничего в руках не держал.

Я кстати то же, только АКС-74 и еще ПМ ( очень давно), и много- много охотничьих ружей.
А конфиги... да не надо пока наверно этим заниматься, ну если очень хочется. Кому, что нравится, то и ставим :)
Мы тут аж 27 стр. понаписали. Мне нравится когда НПС бьются с 1-3 пуль ( ГГ то же ), но монстры очень слабы получаются. Убедили, доказали, что должен быть "баланс". Думаю каждый пусть создает "свое" оружие, а потом придем к какому среднему. А кто не согласен, пусть играет своим :)
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44