"Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

"Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение XiaNi » 15 сен 2008, 13:28

:happy: ГСЦ форум снова пашет что очень радует =)
хотя совсем не радует что не ясно что с ними было и где написанно хотя бы "извините у нас были проф работы, постараемся так больше не делать"
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение kOmpOt » 15 сен 2008, 16:15

XiaNi писал(а)::happy: ГСЦ форум снова пашет что очень радует =)
хотя совсем не радует что не ясно что с ними было и где написанно хотя бы "извините у нас были проф работы, постараемся так больше не делать"

ПЫС в своем репертуаре.
вчера прошел ЧН. сегодня, скорее всего, напишу им отчет (с картинками) - 5 страниц а4 с косяками (написано "от руки")... я буду жесток, но справедлив : D
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение Halk » 16 сен 2008, 16:04

прошол ужо ЧН дня 4 назад, даже и говорить про него не хочеться, тока прикрутить бы локи к ТЧ из ЧН и движок перекинуть...эх)))
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение kOmpOt » 17 сен 2008, 09:45

а между тем - оф. сайт опять в ауте
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение kOmpOt » 17 сен 2008, 16:35

БЛЯЯЯЯЯЯ (ну извините, не сдержался).
"После выхода Чистого Неба уволили Большакова. Новый руководитель — Руслан Диденко — бывший гейм дизайнер. "
Диденко! этот олух что допустил УЖАСАЮЩИЕ ошибки геймдизайна стал лидером проекта!!!
Don Reba
"Это просто поразительно. Новый руководитель проекта не пошёл навстречу ни по одному направлению важному для моддеров, продолжив считать адекватным вырезание компилятора ИИ из инструментария, остаток чего нужен еденицам."
пиздец сталкеру... так обидно, что хоть удавись!
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение SVSASV » 17 сен 2008, 16:59

kOmpOt

пиздец сталкеру... так обидно, что хоть удавись!


Поэтому нам надо всячески помогать ( кто-чем может, я только игрой-тестированием) XiaNi, что бы раскрутить ( и доделать) "наш проект"... Может быть даже вернутся на несколько версий назад. На самую удачную ( какую не знаю) версию (0955, 096 может и раньше). Мешает-( для нормальной работоспособности мода ) "сон", пусть без сна, мешает "ремонт"- без ремонта... Вплоть до того, что, мешают динамические аномалии и их обход сталкерами, пусть без них... А погоду, пускай делают "погодники", Оружие "оружейники" и т. д...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение Halk » 17 сен 2008, 19:28

SVSASV писал(а):kOmpOt

пиздец сталкеру... так обидно, что хоть удавись!


Поэтому нам надо всячески помогать ( кто-чем может, я только игрой-тестированием) XiaNi, что бы раскрутить ( и доделать) "наш проект"... Может быть даже вернутся на несколько версий назад. На самую удачную ( какую не знаю) версию (0955, 096 может и раньше). Мешает-( для нормальной работоспособности мода ) "сон", пусть без сна, мешает "ремонт"- без ремонта... Вплоть до того, что, мешают динамические аномалии и их обход сталкерами, пусть без них... А погоду, пускай делают "погодники", Оружие "оружейники" и т. д...


да уж..., вопрос а почему не захотели фриплей сделать только за одиночек как базу или это не поможет ?
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение SVSASV » 17 сен 2008, 20:07

Halk

да уж..., вопрос а почему не захотели фриплей сделать только за одиночек как базу или это не поможет ?


Сначало был за одиночек (полгода назад, в конце марта), а потом захотелось ( всем ), больше, больше, больше... Много советов, пожеланий. Вот XiaNi увлекся и получилось как сейчас. А разве плохо ?
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение 7.9 » 17 сен 2008, 20:13

SVSASV писал(а):Halk

да уж..., вопрос а почему не захотели фриплей сделать только за одиночек как базу или это не поможет ?


Сначало был за одиночек (полгода назад, в конце марта), а потом захотелось ( всем ), больше, больше, больше... Много советов, пожеланий. Вот XiaNi увлекся и получилось как сейчас. А разве плохо ?


На мой взгляд - не плохо. Несколько со "щербинами", но не плохо.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение Halk » 17 сен 2008, 20:30

да нет наоборот хорошо, только прежде чем добавлять надо тут разобраться...
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron