"Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение XiaNi » 17 сен 2008, 20:37

извините что пропал, поотвечаю позже..

а пока вот что интересно
kOmpOt
новости ужасные... мдя.. а где можно подробнее почитать? порыл в инете нашел чтото вроде этого но както мало там было... и похоже немного не про то... чтото вроде того что поувольняли кучу народу который раньше писал сталкера и после этого мало кто остался разбирающийся в движке.. .чтото такое нашел по поводу ЧН...
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение kOmpOt » 17 сен 2008, 22:40

XiaNi писал(а):извините что пропал, поотвечаю позже..

а пока вот что интересно
kOmpOt
новости ужасные... мдя.. а где можно подробнее почитать? порыл в инете нашел чтото вроде этого но както мало там было... и похоже немного не про то... чтото вроде того что поувольняли кучу народу который раньше писал сталкера и после этого мало кто остался разбирающийся в движке.. .чтото такое нашел по поводу ЧН...

тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:20513-77
Don Reba в курсе что происходит в GSC, его информация 100% верна.
как я зол, а...
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение SVSASV » 18 сен 2008, 09:43

kOmpOt

Почитал по твоей ссылочке... Что ж весьма любопытно. Я думаю ГСК должны выпустить еще один патч, и уже с этим патчем ( правящим хотя бы вылеты и баги, т. к. ЧН уже не переделаешь) игру. И поменять бесплатно всем купившим лицензию на терр. СНГ. Что бы "не потерять лицо" и окончательно не обосраться. Что ж у нас так все через жопу делается ( я имею ввиду Россию, Украину, Беларусь т. к. до сих пор не считаю их разными государствами). Сталкер ТЧ популярен в основном из-за модов и благодаря моддерам. Ну прошел я чистую игру 3-5 раз и все, выгружай...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение kOmpOt » 18 сен 2008, 10:03

SVSASV писал(а):kOmpOt

Почитал по твоей ссылочке... Что ж весьма любопытно. Я думаю ГСК должны выпустить еще один патч, и уже с этим патчем ( правящим хотя бы вылеты и баги, т. к. ЧН уже не переделаешь) игру. И поменять бесплатно всем купившим лицензию на терр. СНГ. Что бы "не потерять лицо" и окончательно не обосраться. Что ж у нас так все через жопу делается ( я имею ввиду Россию, Украину, Беларусь т. к. до сих пор не считаю их разными государствами). Сталкер ТЧ популярен в основном из-за модов и благодаря моддерам. Ну прошел я чистую игру 3-5 раз и все, выгружай...

я вот ЧН даже второй раз не хочу проходить - не интересно. может через месяц-другой.
тут дело не в багах (уж нам то не привыкать, а 2-й патч все-таки неплох. у меня было 3 вылета за всю игру. хотя игра вышла удивительно сырой даже по меркам ПЫС), не в идее (идея то в принципе нормальная) а в ее реализации. она ужасает. баги можно исправить нормальным тестированием без спешки на стадии разработки след. части, а вот геймплей - никак. а когда во главе разработки становится человек, который испоганил геймплей сталкера пошлостью экшенов класса "Б" 90-х и к томуже забивший на модеров и их хоть какой-никакой опыт и близость к игрокам - становится совсем грустно. будем и дальше играть в ТЧ, который правили всем миром.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение XiaNi » 18 сен 2008, 10:21

чето вот подумалось... вырубленый сервер форума еще может и ошибка а вот вырубленый сдк это видимо проделки того самого нового начальника :D у него наверно задача удавить модерство как явление :D сначала мод-портал а потом и обрубанное СДК, а там глядишь когда форум реанимируют - закроет ветку про моды =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение kOmpOt » 18 сен 2008, 10:29

XiaNi писал(а):чето вот подумалось... вырубленый сервер форума еще может и ошибка а вот вырубленый сдк это видимо проделки того самого нового начальника :D у него наверно задача удавить модерство как явление :D сначала мод-портал а потом и обрубанное СДК, а там глядишь когда форум реанимируют - закроет ветку про моды =)

да жесть вообще.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение SVSASV » 18 сен 2008, 10:34

XiaNi

а там глядишь когда форум реанимируют - закроет ветку про моды


Хорошо, что ты свой форум открыл :)

И еще по ФС и ЧН тоже...
Наша проблема в том, что играют ( постоянно) в ФС наверно не более пяти чел., и мы просто не в состоянии как следует протестировать, всю игру, все группировки... Если у меня на 096, за одиночку и бандита, вылетов не было, это не значит что их там вообще нет... Не так прошел, не то сделал и т.д.
А ЧН наверняка не один человек тестил( тем более не бесплатно), и как же там ничего не "вылезло" и они игру выпустили ?
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение kOmpOt » 18 сен 2008, 10:50

SVSASV писал(а):А ЧН наверняка не один человек тестил( тем более не бесплатно), и как же там ничего не "вылезло" и они игру выпустили ?

думаю, это из-за спешки, сроки поджимали. про многие ошибки они знали, ведь патчи уже делать стали ДО выхода игры в продажу : ))
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение kOmpOt » 18 сен 2008, 12:55

на оф. форуме мое сообщение про диденко потерли (там оно, конечно, было написано в приличной форме).
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: "Ура! =) наконецто наш Дядя Федор вернулся!"

Сообщение kOmpOt » 19 сен 2008, 19:22

оф. форум опять лежит... жесть.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron