Дарк Украина

Дарк Украина

Сообщение iskatel » 15 сен 2008, 19:02

ребят скажите как туда впихнуть менеджер аномалий, и их невидимость? я так могу сделать: Кинуть в папку Гамедата который с модом, файлы отвечающие за менеджер аномалий? Будет работать? Я просто не разбираюсь в этом деле! :mellow:
iskatel
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:28

Re: Дарк Украина

Сообщение SVSASV » 15 сен 2008, 20:08

iskatel

А разве в ДУ аномалии видимые? Вроде невидимые, во всяком случае под 4-й патч...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Дарк Украина

Сообщение iskatel » 15 сен 2008, 20:29

искажения идут..и на месте стоят..можно простым перетаскиванием с одного мода в другой сделать так?
iskatel
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:28

Re: Дарк Украина

Сообщение SVSASV » 16 сен 2008, 09:10

iskatel

Ну попробуй... Я всегда методом тыка, все ставлю, или вылетит, или работать не будет, а вдруг будет...
А если ты чуть-чуть в скриптах разбираешься, и по англ. понимаешь, лучше посмотри как там сделано, что халява убрана ( из ящиков, железных коробок).
А вообще форум вроде по Фриплей Старт моду... ;) И надо наверно наоборот, что из какого мода вставить в ФС. А на форуме ГСК, есть тема "Новичкам помощь в созд. модов"... И еще там есть тема "Ищу Д.У. под 4-й патч", так вот, там кто-то к Д.У. и сон, и что то еще приделывал, спроси ....
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Дарк Украина

Сообщение XiaNi » 16 сен 2008, 09:34

iskatel
с менеджером аномалий не всё так просто... к сожалению...
если я ничего не забыл там то вот тут лежит версия "менеджера" для чистой 1.0004 игры, который я вытаскивал и адаптировал для своего мода... если и будешь копировать то попробуй с этого архива..
а лучше сначала попробуй с только ним запуститься, посмотреть пашет ли он у тебя без ДУ и без ФС, просто сам по себе должен работать, и потом уже если работает то добавляй в ДУ

вообще если будет время и желание может какнибудь на выходных сделаю это и сам, но предупреждаю - это будет ооочень не скоро =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Дарк Украина

Сообщение SVSASV » 17 сен 2008, 09:56

iskatel

А вообще ты не спеши. Я в ДУ поиграл ( где то более полугода назад, до ФС мода), и там все же много ошибок. Было несколько вылетов с пустым логом, и пару вылетов с ошибкой ( скрипт какой-то). Вот когда XiaNi доделает мод, и если "сил хватит" возьмется за "Зону без группировок", тогда думаю она намного превзойдет ДУ. Все ж на мой взгляд там ( в ДУ)многого не хватает, скучновато, надо бы побольше действий.
Вместо Сидорыча- Бармен ( а мож. и Сид. оставить), возможно Сахаров. На каждой (почти) локации по 3-4 бандита и столько же военных, что бы от них убегать или отстреливаться, и немного тайников с них снимать, и обыскивать конечно. Ну может еще где парочка ученых бродит. Будет супер мод... Почти как ФС, но намного спокойней( насчет стрельбы)...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Дарк Украина

Сообщение iskatel » 17 сен 2008, 18:43

Незнаю что он делал с этим модом, автор, но игра вызывает ужас безысходности, один торговец это хорошо, скупился и и ди в глубь, а монстры это вообще п..ец, когда на милитари около 10-15 собак сожрали 2 ух сталкеров, это было что-то..и вообще интересно, что видел только одно сидячего сталкера, остальные ходят, бродят, артефакты не светятся а просто лежат камнем, и заметить их сложнее, (Кстати в фриплее можно взять эту фишку..с артефактами)и вообще чувство такое что зона живет..А когда дошел до Сидора с 14 патронами, это была радость!!!!
P.S.
Наблюдал как куча псов билась с кровососом, убив они отшли от трупа, потом как накинутся, и вижу картину, к трупу бежит куча собачек, хватают труп и волной уносят с моего поля зрения..ужас если они так кровососа мнут, то что со мной будет.... :ph34r:
iskatel
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:28

Re: Дарк Украина

Сообщение SVSASV » 17 сен 2008, 19:08

iskatel

но игра вызывает ужас безысходности


Это да... Я его так до конца и не прошел ( а до конца и нельзя наверно, ходи и ходи, собирай артеф., охоться, и на тебя тоже "охотятся")... Пошел на Радар, там сожрали ( не раз), все, ни аптечек, ни патронов, беда...Но вообще то побродил немало. Кто то сказал "бродилка", мне так не показалось. А потом вылеты были и бросил...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Дарк Украина

Сообщение Halk » 17 сен 2008, 19:37

интересно а ссылку можно на Дарк Украина ?
а арты у меня и в ФС не светяться
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: Дарк Украина

Сообщение kOmpOt » 18 сен 2008, 10:05

Halk писал(а):интересно а ссылку можно на Дарк Украина ?
а арты у меня и в ФС не светяться

жесть. хотел ссылку на мод портал дать MOD-портал S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — Mod Wiki
а он уже заброшен...
http://sdk.stalker-game.com/ru/index.ph ... _Chernobyl
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron