кто что добавил или хочет добавить из других модов

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение боец_свободы » 30 сен 2009, 21:55

парни, я недавно играл в ОГСЕ, там в конфигурационном файле можно менять течение времени. мне очень понравилось, я установил на 1, и пока дошел до бара, выполняя сюжетные задания по времени игры прошло всего лишь около часа, не помню точно. играл я тоже примерно час и все это время шел дождь и была ночь, тааак прикольно :P
скажите, могу ли я управлять временем в FS? какие файлы отвечают за время? я бы хотел его замедлить хотябы на половину.
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение Renson » 01 окт 2009, 07:17

Игры под рукой нет, но если я не ошибаюсь по памяти, то в gamedata\config\alife.ltx , параметр time_factor . Учти, вещь коварная, под него кучу параметров надо подстраивать - голод и т.п.
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение боец_свободы » 03 окт 2009, 15:03

Renson писал(а):Игры под рукой нет, но если я не ошибаюсь по памяти, то в gamedata\config\alife.ltx , параметр time_factor .

да, это именно там. СПА-СИ-БО! :D жаль только что измененный тайм_фактор не хочет меняться в сэйвах. надо новую игру начать, а я уже столько квестов выполнил... ну, придется.
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение [Ork] » 03 окт 2009, 16:31

боец_свободы
А в АМК time_factor после сна менялся как-то...
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Пред.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron