кто что добавил или хочет добавить из других модов

кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение Hattab » 16 сен 2008, 09:17

конечно с разрешения авторов модов
здесь не говорится про ежеминутное добавление в мод!
а дается как предложение которое в последствии уже будет утверждать XiaNi

мне допустим понравилась наработка DEXXX'a мародер мод
в котором с труппов можно снимать броню.
!!!У Каждого В Голове Свои Тараканы!!!
Аватара пользователя
Hattab
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:36
Откуда: Питер

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение kOmpOt » 16 сен 2008, 11:48

Hattab писал(а):мне допустим понравилась наработка DEXXX'a мародер мод
в котором с труппов можно снимать броню.

а мне эта идея кажется бесполезной, учитывая ремонт, халяву и кучу денег.
можно сделать голосовалку по каждому пункту, который Xiani посчитает нужным вынести "на референдум" : )) будет примерно так:
- снимание брони
- ремонт оружия и брони у обычных сталкеров
- лечение бинтами и едой
- халявные бронежилеты и патроны в ящиках
и т.п.
на усмотрение в общем

кстати - я бы вынес на голосование еще такой пункт "убрать рпг, бульдог и гаусс". после ЧН мне стало еще более очевидно - это не сталкеровское оружие.
на оф. форуме кто-то писал - и я с этим полностью согласен - что в зоне должно быть больше самопального или трофейного (наследие ВОВ) вооружения, а не сотни новых стволов с конвейера.
Последний раз редактировалось kOmpOt 16 сен 2008, 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение SVSASV » 16 сен 2008, 13:15

кстати - я бы вынес на голосование еще такой пункт "убрать рпг, бульдог и гаусс".


Мое мнение- за... И еще убрать порталы с АЭС... В общем, пока Сталкер напоминает локальную войну в "зоне отчуждения". Как кто-то сказал "на место убитых ежедневно едут эшелоны отморозков". Хорошо, в моде респавн нормальный ( хотя многим не нравится, им советую поиграть за монолитовца).
Ну а лечение едой и бинтами, ведь каждый может сам убрать или поставить... А ремонт у сталкеров может правда убрать? Кстати Петренко почему-то не ремонтирует.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение kOmpOt » 16 сен 2008, 13:26

SVSASV писал(а):
И еще убрать порталы с АЭС... ... А ремонт у сталкеров может правда убрать? Кстати Петренко почему-то не ремонтирует.

порталы однозначно убрать. хотя можно сделать их невидимыми и назвать "пространственными аномалиями" и напихать их по зоне : D. переносят в произвольную точку на локации.
ремонт у сталкеров мне не нравился изначально, это как в анекдоте - "сейчас все брошу и буду тебе лисапед делать" : ))
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение Halk » 16 сен 2008, 15:15

"сейчас все брошу и буду тебе лисапед делать" : ))

:D ремонт у сталкеров убрать нужно, но например если играть за наемников и после возвращения из рейда найти свою базу вырезанной не важно кем, то надобы спавнить через какое нибудь время( да хоть через 5 игровых дней, но штоб была возможность) там мерков и штоб 1 из них ремонтировал и(или) торговал, на счет порталов-пространственных аномалий интересно...
и про оружие "убрать рпг, бульдог и гаусс" и добавить ВОВ потдерживаю, да и вообще добавить разного оружия из Арсенала и от Зена.
да и очень бы хотелось попросить автора населить АЭС1и2 в ближайшее время.
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение kOmpOt » 16 сен 2008, 16:20

Halk писал(а): ремонт у сталкеров убрать нужно, но например если играть за наемников и после возвращения из рейда найти свою базу вырезанной не важно кем, то надобы спавнить через какое нибудь время( да хоть через 5 игровых дней, но штоб была возможность) там мерков и штоб 1 из них ремонтировал и(или) торговал.

ну да, как в ЧН это сделано. есть лидер и спец по ремонту, после их смерти на их место приходят другие с теми же обязанностями.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение Hakuni » 27 сен 2008, 23:42

По добавить - одежку! Хотяб из тогоже ОГСМ, это кстати на самом деле "Steel mod" от Danila.
По мародеру - у Декса все грамотно - выбираешь при установке. Лично мне идея не очень... халява полная. Да и тут такой момент - нас было 11 человек, мои ботинки НИКОМУ не подходили.
Но я конечно понимаю,что это игра и там у всех хуманов используется один скелет :)
Вывод - возможность "по выбору" или как аддон добавить в раздел минимоды.

Рпг, гаусс и бульдог. А чем они вас не устраивают? Я сколько раз играл - никогда не пользовался. Ну ток в деревне кровососов - их там 3-4 бегает и бульдог лежит, который отдовать надо.
Оружее прекрасно сделано, отстроено и оно "родное" (от ПЫС), но надобности в нем особо нету,
есть только у некоторых НПС. А вам KOMPOT толькоб резать - уж не Ден Шарп вам родственик?

Оружее из арсенала - приведет к увеличению веса мода, только как аддон если.
И я смотрю прям все фанаты оружияя ВОВ (не только здесь). Когда вокруг МП5 и АКС нафиг ППШ брать? Да и не понятно где на него патроны брать. Вокруг Брестской крепости с лопатой и металоискателем походить? :)

Про оружее Зена... я даже боюсь написать сдесь ЖестокуЮ правду. Разрешите и скажете где - напишу.

А вот некоторые по поводу Арсенала заявляют -"типа откуда там П90 и Штаеры, такого быть не может"
Я могу сказать - это игра , и пострелять хочется с разного оружия.
И в догонку небольшой пример. Видел по телеку сюжет - в косово начались гражданские разборки, пожгли пару поселков. Телевидение поехало снимать. Едут, недалеко от поселка на дороге из кустов
вылезают местные бандиты. 3-е со стволами и криком "стоять". И тут я охриневаю - у одного штаер укороченый , у другого FN FAL, а у третьего AKM.
Вот те и деревня на окраине косово....
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение Halk » 28 сен 2008, 09:57

да всё про оружие - новые образцы просто сделать дороже и реже, да и какие они новые эти FN и штаеры ведь если придерживаться концепции игры то ужо 2012год на дворе :P
да и можно отдельными адонами 1 старое и 2 новое ...
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение Hakuni » 28 сен 2008, 10:31

Абсолютно правильно! Кстати к новому году обещано обновление Арсенал Мода с оружеем второй мировой.
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: кто что добавил или хочет добавить из других модов

Сообщение kOmpOt » 29 сен 2008, 12:12

hakuni писал(а):нас было 11 человек, мои ботинки НИКОМУ не подходили.

: ))

hakuni писал(а):Рпг, гаусс и бульдог. А чем они вас не устраивают? Я сколько раз играл - никогда не пользовался.

вот и ответ. а вообще, я воспринимаю сталкер как эдакий стим-панк, это когда футуризм соседствует со старыми технологиями. концепция "пда и ппш" :) шестизарядный гранатомет это уже больше к сериус сэму по геймплею. как-то теряется вся загадочность когда с убер пушки "одним махом всех убивахом".

hakuni писал(а):уж не Ден Шарп вам родственик?

возможно :D. изменил я бы многое... мне ближе концепция выживания.

hakuni писал(а):Когда вокруг МП5 и АКС нафиг ППШ брать? Да и не понятно где на него патроны брать. Вокруг Брестской крепости с лопатой и металоискателем походить? :)

ну вот непонятно, откуда столько мп5 в родных весях. а патронов для ппш навалом. до сих пор откапывают у нас в области. ;)

hakuni писал(а):Про оружее Зена... я даже боюсь написать сдесь ЖестокуЮ правду. Разрешите и скажете где - напишу.

я думаю все в курсе, из мода убирать его надо.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron