торговцы

Re: торговцы

Сообщение SVSASV » 20 окт 2008, 09:44

Hattab

да и притом я что то не помню экзо или скат в тайнике...


Я неправильно выразился... В подземельях, выжигателя, саркофага...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: торговцы

Сообщение Hattab » 21 окт 2008, 18:38

FSM
ребята хотелось бы знать ваши мысли,предложения по тому какой торговец что может продавать и скупать пока что без цен
т.е.
бармен
свобода
долг
наемники
бандиты
одиночки
монолит
военные
ученые
сидорович

пример
долг-Петренко
продает:
оружие: АК-74,АК-74у,Гроза,Тоз-34,ПМ,ПБ,Форт
броня: борня долга,научный костюм долга,костюм сталкера
боеприпасы: 5.45х39 fmj,ap 9x19 fmj,pbp 9x18 fmj,pmm 12x70 buck,dart,zhekan
остальное: армейская аптечка,бинты,антирад,консервы,колбаса,ПСО-1,глушитель,ГП-25
покупает:
оружие: АК-74,АК-74у,Гроза,Тоз-34,ПМ,ПБ,Форт
броня: покупает всю кроме брони монолита,наемников,бандитов,свободы
боеприпасы: 5.45х39 ap 9x19 pbp 9x18 pmm 12x70 buck,dart,zhekan
остальное:армейская аптечка,бинты,антирад,консервы,колбаса,ПСО-1,глушитель,ГП-25
!!!У Каждого В Голове Свои Тараканы!!!
Аватара пользователя
Hattab
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:36
Откуда: Питер

Re: торговцы

Сообщение SVSASV » 21 окт 2008, 19:03

Hattab

пример
долг-Петренко
продает:
оружие: АК-74,АК-74у,Гроза,Тоз-34,ПМ,ПБ,Форт
броня: борня долга,научный костюм долга,костюм сталкера
боеприпасы: 5.45х39 fmj,ap 9x19 fmj,pbp 9x18 fmj,pmm 12x70 buck,dart,zhekan
остальное: армейская аптечка,бинты,антирад,консервы,колбаса,ПСО-1,глушитель,ГП-25
покупает:
оружие: АК-74,АК-74у,Гроза,Тоз-34,ПМ,ПБ,Форт
броня: покупает всю кроме брони монолита,наемников,бандитов,свободы
боеприпасы: 5.45х39 ap 9x19 pbp 9x18 pmm 12x70 buck,dart,zhekan
остальное:армейская аптечка,бинты,антирад,консервы,колбаса,ПСО-1,глушитель,ГП-25

Ну правильно, а допустим обрез ему как то не солидно продавать...
Свобода- импортное оружие, броня союзников и нейтралов ( их, т.е. Свободы).
Экологи- оружие наше-но хорошее-Абакан, Гроза, Вал и т.д. Костюмы научные.
Бармен- ПМ,ПБ, мп-5, АКСУ, АК,Тоз-34 ну и хватит ему. Костюмы- нейтрала, ну и не знаю...
Сидорыч- ПМ,ПБ,обрез, МП-5,АКСУ, тоз-34, костюмы как есть.
Наемники- оружие и наше и импортное, кроие самого крутого, костюмы их.
Бандиты- примерно как Бармен- наверно.
Экзоскелеты, Скаты, СВД, СВУ, ВСС, Г-36, ФН-2000- наверно не должны быть в продаже.
Возможно в продажу добавить оптику, подствольники и глушители, но дорого...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: торговцы

Сообщение Hattab » 21 окт 2008, 19:10

насчет брони и винтовок согласен
так же согласен на счет аддонов но их как то нужно распихать по торговцам а не чтоб у одного и все сразу
так же было бы не плохо еще цены повысить на патроны
!!!У Каждого В Голове Свои Тараканы!!!
Аватара пользователя
Hattab
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:36
Откуда: Питер

Re: торговцы

Сообщение SVSASV » 21 окт 2008, 19:46

Hattab

так же согласен на счет аддонов но их как то нужно распихать по торговцам а не чтоб у одного и все сразу


Наверно примерно так... У Петренко ПСО и подствольник для АК, у Скряги Натовский прицел и подствольник ( забыл как правильно называются). А глушитель у наемников ( так как это специфическая вещь)...
И забыл про Монолит... Вообще надо смотреть какая группировка из чего стреляет...Но примерно:
Монолит... АК-74, Абакан, ЛР-300, Зиг-550, Ли-Энфилд, СПАС ( или Винчестер), Вальтер, Зиг-220, УПС, костюм Монолитовца. Покупают все, то же самое. А почему то же самое- предположим на запчасти.
У Наемников ассортимент примерно как у Монолита- но без дробовиков.
А Экологам возможно дробовики добавить.
Но это все по ФСМ- никак не по Альтер Зоне...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: торговцы

Сообщение SVSASV » 21 окт 2008, 20:51

Свобода - Вальтер, Зиг-220, УПС, ЛР-300, Ли-Энфилд, Зиг-550, подствол., оптика,(натовские), легкий кост. Свободы, тяж.кост. Своб... Покупают все то-же самое + более крутые стволы и костюмы, как : научный костюм эколога, науч. кост. долга, Сева, Скат, Экзоскелет... Вал, ВСС,Гроза, СВД, СВУ, Г-36, ФН-2000. Всякую дешевку- мп-5, АКСУ, АК, ПМ, ПБ, обрезы, патроны макаровские и дробовые, куртки новичка, бандита и наемника- не покупают... И примерно так по всем группировкам.
Ну по Монолиту, наемникам я вроде сказал, по экологам тоже, по Петренко вроде более менее нормально.
Но все группировки пусть торгуют своими костюмами наверно...
А Бармен и Сидорыч- это барыги, покупают все, что только можно, но ассортимент самый скудный, то-же и бандиты. Остальные все группировки серьезные, на кой ляд они будут покупать ПМы, обрезы и кожаные куртки... Ну и все вроде, я так думаю...
А у Петренко убрал бы из продажи Тоз-34 ( организ. военизированная, зачем им охотничье ружье), а отдал бы его Бармену и Сидоровичу, и патроны 12х70 картечь, пуля, а добавил Абакан. И пусть всякие дешевые куртки, ПМ, обрезы и ПБ, то же не покупает.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: торговцы

Сообщение Halk » 22 окт 2008, 22:13

не нравится что обделены наемники, думаю надо добавить им в продажу СКАТ, пистолеты имп. только 9мм, ЛР300,СИГ550,Вал,Винторез и глушаки,ну собственно потроны к ним.
Вренные неплохо бы добавить костюм мение защищенный чем спецназовский и внем стартовать, оружие ПМ, Пб, Форт,АКСУ,АК,Абакан,Гроза(грозу можно и под 5.45, а лучше под 7.62 :D ) и СВД или СВУ, по броне думаю и так понятно...
вот на счет Сидора и Бармена не согласен с предыдущими ораторами, эт получаеться что нейтралам сложнее всего в зоне, барыги на то и барыги что могут достать многое но не всё и не дёшево, т. е. самое крутое им не достать...
по свободе особо думать тоже нечего...
вот с долгом... они же враги воякам (в ФС)...
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: торговцы

Сообщение XiaNi » 22 окт 2008, 23:01

мое мнение по торговцам:
в альтернативной зоне - всё так как я выставил в 0.02 версии, и как мы обсуждали в ветке АЗ, тоесть Сахаров покупает части животных и арты, Бармен только продает еду (и ничего не покупает... оно ему нафиг не надо чтоб ктото травился вашей колбасой и перестал покупать), Доктор продает медицинские препараты и тоже ничего вообще не покупает (развечто может быть какиенибудь части животных, пару видов и всё и дешевле чем Сахаров, чтоб не было выгоды продавать ему... может какие из частей можно использовать в медицинских темах),
Сидорович продает понемногу медицины и еды но чуть(не сильно) дороже чем Бармен, Детекторы, Бинокли (я думаю можно ради интереса сделать так чтоб стандартный бинокль меньше увеличивал а тот что можно купить подороже и увеличение больше), по оружию внимание - он продает ВСЁ (кроме гауса и может быть ФН-2000), другой вопрос в том что бывает всегда а что может быть раз в неделю и всего одно, насчет покупок.. незнаю тут сами решайте что он будет покупать... арты ему нафиг не нужны, еда думаю тоже, части животных тоже не нужны это точно, с этим барахлом к Сахарову

кстати, это я не в тему но.. подумалось... ктото предлогал недавно чтоб патроны убивались... вот мне та идея не очень понравилась но щас подумалась похожая немного --- чтоб убивалось то что висит на поясе от попаданий... детекторы, бинокль - и даже ваши любимые арты =) потому что их ничто не защищает даже та тряпочка которая защищает то что у вас в тряпчаном рюкзаке =) но рюкзак то ладно а на поясе думаю можно смело всё портить, заодно будет оправдание наличия всех этих устройств в продаже


а.. торговцы в ФС меня пока не особо волнуют =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: торговцы

Сообщение Halk » 22 окт 2008, 23:08

XiaNi писал(а):мое мнение по торговцам:
в альтернативной зоне - всё так как я выставил в 0.02 версии, и как мы обсуждали в ветке АЗ, тоесть Сахаров покупает части животных и арты, Бармен только продает еду (и ничего не покупает... оно ему нафиг не надо чтоб ктото травился вашей колбасой и перестал покупать), Доктор продает медицинские препараты и тоже ничего вообще не покупает (развечто может быть какиенибудь части животных, пару видов и всё и дешевле чем Сахаров, чтоб не было выгоды продавать ему... может какие из частей можно использовать в медицинских темах),
Сидорович продает понемногу медицины и еды но чуть(не сильно) дороже чем Бармен, Детекторы, Бинокли (я думаю можно ради интереса сделать так чтоб стандартный бинокль меньше увеличивал а тот что можно купить подороже и увеличение больше), по оружию внимание - он продает ВСЁ (кроме гауса и может быть ФН-2000), другой вопрос в том что бывает всегда а что может быть раз в неделю и всего одно, насчет покупок.. незнаю тут сами решайте что он будет покупать... арты ему нафиг не нужны, еда думаю тоже, части животных тоже не нужны это точно, с этим барахлом к Сахарову


ни как не соглашусь что сидору арты не нужны он же барыга, в Зону оружие обратно арты думаю это хороший бизнес :D

XiaNi писал(а):кстати, это я не в тему но.. подумалось... ктото предлогал недавно чтоб патроны убивались... вот мне та идея не очень понравилась но щас подумалась похожая немного --- чтоб убивалось то что висит на поясе от попаданий... детекторы, бинокль - и даже ваши любимые арты =) потому что их ничто не защищает даже та тряпочка которая защищает то что у вас в тряпчаном рюкзаке =) но рюкзак то ладно а на поясе думаю можно смело всё портить, заодно будет оправдание наличия всех этих устройств в продаже

я за :D
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: торговцы

Сообщение XiaNi » 22 окт 2008, 23:12

Halk
ээ... в принципе можно и арты... но тут надо думать с ценами
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron