баг со стрельбой

Отписываемся тут о вылетах и багах, темы о вылетах желательно называть чемто вроде "xr_motivator:372"
(Posting here your CTDs and bugs, themes of your posts is best to name relative to error, alike "xr_motivator:372" )

Re: баг со стрельбой

Сообщение SVSASV » 12 сен 2008, 11:30

У меня несколько раз тоже так было. Но чаще когда убьют (ГГ), "игра окончена","я" мертвый валяюсь, а "убийца" подходит обыскать и не переставая стреляет, даже перезаряжается и опять стреляет. Не может это быть как- то связано, со снайперами стреляющими очередями. Ставил в 096 ( при игре за одиночку) оружие не Крыса, такого вроде не было. А за бандита, поставил опять его "випонс", и вот так получается...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: баг со стрельбой

Сообщение VlaS » 12 сен 2008, 13:21

SVSASV писал(а):Не может это быть как- то связано, со снайперами стреляющими очередями. Ставил в 096 ( при игре за одиночку) оружие не Крыса, такого вроде не было. А за бандита, поставил опять его "випонс", и вот так получается...

Врядли... По моему, такое иногда случалось и без оружия СтКрыса.
Ну чего ты прицепился к снайперам. НПС стреляют так, как позволяет оружие, в зависимости от дистанции.

По кофигам можешь посмотреть:
http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=965
VlaS
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:58

Re: баг со стрельбой

Сообщение SVSASV » 12 сен 2008, 14:29

VlaS

Тему Крыса на форуме АМК, я всю читал, он мне на нее ссылку давал. Потому что у меня был к нему ряд вопросов. Я его просил сделать конфиги для чистой игры, 4-го патча. Мне кажется первый вариант ( какой он переделал) даже удачней был. А небольшие разногласия в том, что из ПМ можно попасть и далее 25 м. Что дробовик с 5-10 метров, картечью убивает( а если в любом бронежилете выводит из строя) 100%. Ну и т.д. Поверь, я много из чего стрелял, а из ружей думаю больше, чем кто либо на форуме ГСК ( правда из СВД не стрелял, а из "Тигра" (тот же СВД- охотничий вариант) всего пять патронов). Но сошлись во мнении что реализм и игра разные вещи... Поэтому я его оружие немного переделываю как мне нравится.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: баг со стрельбой

Сообщение VlaS » 12 сен 2008, 14:33

SVSASV писал(а):Но сошлись во мнении что реализм и игра разные вещи... Поэтому я его оружие немного переделываю как мне нравится.

Согласен :).
VlaS
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:58

Re: баг со стрельбой

Сообщение XiaNi » 12 сен 2008, 18:43

переместил ваше обсуждение в беседку

нечаянно удалил это сообщение, возвращаю как могу:
Hattab писал(а):в версиях 0.96 и 0.963_тест встречалось такое что нпс просто после боя идет и не переставая стреляет из оружия даже когда обыскивает труппы
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: баг со стрельбой

Сообщение Hakuni » 25 сен 2008, 23:54

ааааа ребят, знакомая штука. Впервые появилась в АМК 1.4 с "подбор предметов с трупа"
Думаю эти файлы виноваты, меня эта штука не напрягает - один фиг, убили ГГ - жми "загрузку"
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34


Вернуться в Вылеты и баги модов (CTDs and bugs of mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron