Не загружаются save game

Отписываемся тут о вылетах и багах, темы о вылетах желательно называть чемто вроде "xr_motivator:372"
(Posting here your CTDs and bugs, themes of your posts is best to name relative to error, alike "xr_motivator:372" )

Re: Не загружаются save game

Сообщение SVSASV » 16 сен 2008, 16:30

XiaNi

Дохвалился "у меня все в порядке"... В темной Долине никакие сохр. не загружаются, ни быстрые ни записью... Думал, куда теперь идти, на Янтарь ( я обычно туда хожу когда все предметы для Сахарова соберу) или Склады... А потом вспомнил, что весь закружился ( на кажд. лок.по 2-3 раза был), а про ТД забыл. Пошел, погиб в аномалии, загружаюсь, вылет с пустым логом. Значит до этого просто везло. Причем загружался я ведь на каждой локации ( хоть раз да погибну ), забыл про вылеты с 0955... И на тебе...Эх. Все попытки- вылет с пустым логом. Как уже писал, все отключено...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Не загружаются save game

Сообщение XiaNi » 16 сен 2008, 19:09

что интересно... я кажется писал что у меня тоже побился сейв... так вот он какраз на долине и побился..... может там что не так???? :blink:
спасибо что подвердил этот баг как общий.... буду копать дальше... .что ж там глючит то......
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Не загружаются save game

Сообщение SVSASV » 16 сен 2008, 19:20

XiaNi

Помнишь на какой то версии ( где то 093), то же самое было. Именно в Темной Долине.Ты вроде нашел в чем причина. Загрузился ( я, недавно) на Свалке, пару раз убили, все норм... Ушел на Агропр. опять пару раз погиб, все норм.. На Янтаре раз пять погиб (с Агропрома пришел), там вообще кошмар. В бункере Сахарова подперли дверь штук 15 зомби, открыть не могу. Ученых и долг. всех побили. Еле с ними совладал.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Не загружаются save game

Сообщение Halk » 17 сен 2008, 08:55

у меня сейвы бились на Агропроме с ошибкой 372
в Припяти убился сейв
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_motivator.script:372: attempt to index a nil value
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: Не загружаются save game

Сообщение SVSASV » 18 сен 2008, 11:33

На Припяти, некоторые квиксейвы тоже не загружаются- вылет с пустым логом, сохраняюсь записью. Раз- записью то же вылет, то же лог пустой. Это я сейчас с утра полчаса попробывал. К вечеру продолжу...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Не загружаются save game

Сообщение SVSASV » 18 сен 2008, 15:05

После гостинницы, на базе монолитовцев, все нормально. И быстрые сохранения и записью, вроде работают. Ничего в файлах не менял, не удалял, не добавлял, все как и было...
Тут пишут- скрипт 372, а у меня все с пустым логом...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Пред.

Вернуться в Вылеты и баги модов (CTDs and bugs of mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron