Вылеты и баги SVSASV

Отписываемся тут о вылетах и багах, темы о вылетах желательно называть чемто вроде "xr_motivator:372"
(Posting here your CTDs and bugs, themes of your posts is best to name relative to error, alike "xr_motivator:372" )

Re: Вылеты и баги SVSASV

Сообщение XiaNi » 12 окт 2008, 10:22

hakuni
прочту обязательно =) насчет лечения монолитовцев гляну, очень странно. я вроде бы это специально добавлял чтоб можно было... но может и пропустил чего.. а может позже чемто испортил
насчет обхода, я всегда проверяю его тем монолитчиком который патрулирует у стадиона, там вот как с ихнего штаба в сторону стадиона выйти и будет автобус стоять на алейке... вот по ней ходят два монолитчика, у одного из них на пути всегда аномалия есть, так он в последнее время её всегда обходит
насчет Припяти... я уже както писал, что мне хочется её очистить от монолита, не полностью конечно но в разумных пределах...
а почему там так мало народу левого ща объясню: дело в том что когда ты идешь на Припять с других уровней, вот например с Складов(старт за Свободу или Наёмников ближе всего к Припяти) то тебе нужно пройти по Складам, потом по Радару и за это время народ успевает на респавниться и на Радаре и на Припяти... а когда стартуешь сразу на Припяти то ты видишь его стартовое наполнение, хотя вообщето и тогда на ней респавны пашут (проверенно) но правда слабенько, по хорошему я должен добавлять в лагеря на припяти народ изначально там стоящий, но всё както руки не доходят
задания должен давать Харон, но помоему у них сейчас ни одного задания нет... просто както руки у меня не дошли до них
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Вылеты и баги SVSASV

Сообщение kOmpOt » 12 окт 2008, 11:02

hakuni писал(а):Раненых монолитовцев опять нельзя лечить, тока "досвиданья"

у меня как-то раз выскочило меню лечения, при повторном нажатии пропало и больше не появлялось (играл за бандита)

hakuni писал(а):Монолитовцы не обходят аномалии (а он хоть включен в мод??), патрулируя местность, в ряд прут в аномалии

на Припяти есть аномалия, которую они очень любят - электра. мы Xiani намекнули где она : )

hakuni писал(а):При игре за монолит -вся Припять прям ими заполонена, только 3-4 одиночки придут с точки прехода и все, ну еще двое сидят у гаражей. Военых нету
Я почемуто предвкушал масштабный прорыв от нейтралов,долга,свободы ну как при игре за любую другую групировку

кстати - шел к Припяти не спеша, пришел. там народу хватает. монолитовцев штук 10-12, нейтралов штук 7, свободовцев штук 5, долговцев тоже около 7 примерно так. это не доходя до подвала-перехода.
правда долговцы добежали до памятника и встали (по идее они всегда дохнут в элеткрах перед ним). монолитовец откуда-то сверху лупит в них с гранатомета, но до них не долетает.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Вылеты и баги SVSASV

Сообщение Hakuni » 12 окт 2008, 13:05

Kompot
я ж и говорю, что "прорыв" происходит тольколь если ПРИДТИ на припять, а ксли за монолит - то нет
Монолит не тока электру любит (про которую мы писали) но и возле их штаб квартиры - пачками лезут
В местах скопления у меня уже горы оружия

Xiani
Харона видел, спросил "где толковые мануалы по мапингу и работе с моделями через сдк?"
и "тыж блин мапер говорят крутой, а я что то новых сингловых мап для сталка так и не у видел"
Молчит....

и это - монолитовский торговец мордой в стену стоит, не критично, но всеже..
ps. а если я его через аллспаун разверну - новую гаму начинать придется?
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Вылеты и баги SVSASV

Сообщение kOmpOt » 12 окт 2008, 19:10

hakuni писал(а):ps. а если я его через аллспаун разверну - новую гаму начинать придется?

вроде да.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Вылеты и баги SVSASV

Сообщение Hakuni » 13 окт 2008, 17:51

ну так что мне с переходом с Припяти на ЧАЭС делать? Неужто кряк виноват?
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Вылеты и баги SVSASV

Сообщение XiaNi » 13 окт 2008, 20:34

hakuni
вот интересно стало... а попробуй туда сбегать в лайт версии или еще лучше - альтернативной, интересно просто..
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Вылеты и баги SVSASV

Сообщение Hakuni » 15 окт 2008, 17:54

Лайт версии и альтернативной - нету, да и я уже боюсь туда ходить.

И как обычно я с новеньким багом
FreeplayStart_v0_966 + патч 5 + кряка + игра за монолит
Пришел на Арм склады (барьер) в экзе нейтрала (типа маскировка), Призрак (я знаю что он там есть)
дал по мне очередь с большого расстояния и вылет

FATAL ERROR

[error]Expression : e_entity
[error]Function : xrServer::Process_event_reject
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
[error]Line : 12
[error]Description : entity not found. id_parent=6501 id_entity=6503 frame=234312

преигрывать пока не пробывал. Хоть что это значит?
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Вылеты и баги SVSASV

Сообщение XiaNi » 15 окт 2008, 20:06

hakuni
если честно я не знаю от чего этот вылет.. говорят разное но в основном звучит предположение о том что он случается когда НПЦ перезаряжает оружие... но как лечить не ясно.. говорят что в пятом патче исправлено =) но как видно - не совсем
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Вылеты и баги SVSASV

Сообщение Hakuni » 15 окт 2008, 23:22

переиграл - заново пришел с радара, все норм. всех пострелял.
Призрак и еще один в зеленом комбезе (рядом с ним) с дали понимают что я враг.
Им маскировка пофигу, так даже интересней.
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Вылеты и баги SVSASV

Сообщение SVSASV » 15 окт 2008, 23:34

hakuni

[error]Description : entity not found. id_parent=


Вот тебе не нравится 5-й патч... А у меня например, вот эта штука была за три месяца один раз... А на 4-м почти каждую игру, а иногда по 2-3 раза за игру...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Пред.След.

Вернуться в Вылеты и баги модов (CTDs and bugs of mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron