Мифический 2055 билд

Re: Мифический 2055 билд

Сообщение Александр » 26 фев 2009, 12:41

Да уж... меня даже пожалели с 300 мб трафика. Мол, хоз-магазины закрыты, мыла не купишь, и всё такое...

Кст, скажите наконец точно что там за уровни.

Мда уж, я тогда без мыла повешаюсь... Все равно... :(
Последний раз редактировалось Александр 26 фев 2009, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
I ain't happy, I'm feeling glad I got sunshine, in a bag
I'm useless, but not for long The future is coming on, is coming on...
Gorillaz: Clint Eastwood
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 17:24
Откуда: Тундра

Re: Мифический 2055 билд

Сообщение ChuVag » 26 фев 2009, 15:06

Кордон(не как финал),Свалка(не как финал),Темная Долина(больша-а-ая-пребольшая),Агропром(такой же,единственная лока,не попавшая под нож,хотя с Подземкой Агропрома дозагрузки нет),Бар(дикий),Янтарь(как 10 Янтарей релиза!),Арм Склады(мо-ощные),Мертвый Город( :) ),Болота(не ЧН,большие-пребольшие),Радар(не как финал),ЧАЭС(ООООООЧЕНЬ большая!),Срако...т.е. Саркофаг,ну и все подземки...а,и еще,Генераторы(пока не нашел)
ChuVag
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:42

Re: Мифический 2055 билд

Сообщение kOmpOt » 26 фев 2009, 16:45

Wreck писал(а):М-да, 1,3 гига. у меня безлимитки нет. Жаль. Тем кто скачает надо предложить народу файло на посмотреть, а чегой-то там внутри.

вечером зальется, выложу дерево файлов.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Мифический 2055 билд

Сообщение kOmpOt » 01 мар 2009, 01:19

руки не доходят даже поиграть, хотя он скачаный валяется на винте... на gameru вроде по косточкам его разбирают, лучше там глянуть.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Мифический 2055 билд

Сообщение 7.9 » 01 мар 2009, 17:23

Посмотрел я на "билд", да и вообще, на "всё это"...
моё мнение такое - "всё это" - Д.И.В.Е.Р.С.И.Я. :-) :angry: :D .
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Мифический 2055 билд

Сообщение SnOrK94 » 01 мар 2009, 18:23

Кордон(не как финал),Свалка(не как финал),Темная Долина(больша-а-ая-пребольшая),Агропром(такой же,единственная лока,не попавшая под нож,хотя с Подземкой Агропрома дозагрузки нет),Бар(дикий),Янтарь(как 10 Янтарей релиза!),Арм Склады(мо-ощные),Мертвый Город( :) ),Болота(не ЧН,большие-пребольшие),Радар(не как финал),ЧАЭС(ООООООЧЕНЬ большая!),Срако...т.е. Саркофаг,ну и все подземки...а,и еще,Генераторы(пока не нашел)


Не согласен, в ЧН болота намного больше чем в 1935.
Темная долина была только в разработке, а свалка хоть и огромна, но не сбалансированна.
Подземелья ужасные (стремные)...
Вообще все локации в 1935 были только в разработке, на радаре куча тестового мусора вместо леса...
Единственная стоящая локация это l13_generators.
Единственное что понравилось, это старые контроллеры х) Ну и физика классная!
Аватара пользователя
SnOrK94
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:01

Re: Мифический 2055 билд

Сообщение HeilarMaximus » 01 мар 2009, 21:43

Даже не верится, что разрабочики с своим билдом так проста растались, а говарили что у них от старых наработок нечего не осталось :)

Вот чё значит поднять ПАНИКУ и за каких та нескольких скринов (на Gameru) :roll:

самое интересно, помню утром зашёл на форум и увидел тему в которой кто та хвастался якобы у него есть этот билд и что он не кому его не даст, и конечно потом как обычно последовало несколько сообщений “на тему: дай, дай”, ну вечером я решил опять слазить на тот форум и чуть не офигел когда у увидел ту тему снова, сообщений уже перевалило чутли не за две тысячи и когда посмотрел на интервал времени между сообщениями мне показалось, что это уже не форум а ЧАТ… (не когда такого не видел) :blink:

Скорей всего распространение этого “билда“ это какой та хитры ход со стороны разработчиков… только в чём заключатся их выгода?

Вот бы в живую посмотреть на это творение и за чего столько ШУМУ, да западло с моим модемом и качественной телефонной линией я не скоро его увижу, остаётся только надеется на братьев ПИРАТОВ может хоть они оперативно сработают :(

Кстати интересно некто ещё не видел в продаже этот билд, может на антологиях каких не будь?
Потому что рань ещё до выхода официального ”Чистое Небо” по нэту гуляла какая то краденая бетка и буквально меньше чем через неделю я увидел её уже в продаже
Аватара пользователя
HeilarMaximus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:03

Re: Мифический 2055 билд

Сообщение ChuVag » 02 мар 2009, 20:47

Согласен,с Болотами переборщил(под впечатлением был :D ).
Билд еще не стабилен,на каждой локации вылетает хотя бы раз.

SnOrK94,не совсем согласен,Свалку чуток доработать и будет хорош,помимо Генераторов,стоящая локация - это старый Кордон,лично мне он кажется более атмосферным,ну и,пожалуй,Янтарь...привлек как-то...а,еще и Мертвый Город!
Единственное ,что раздражает помимо вылетов - это то,что, то ли GSC,когда заливали,то ли это они еще раньше начудили,народа и монстров в Зоне очень много,а в МГ натуральный Резидент Ивл...ну и,пожалуй,то,что сталкеры порой неадекватно реагируют на монстров.Скажем,подбежала собачка,кусает сталкера за ногу,а ему по пояс,правда и собачка убить его не может! :)
ChuVag
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:42

Re: Мифический 2055 билд

Сообщение Эээ... » 27 апр 2009, 16:47

ЫыЫ - а я верю. Купите кто-нибудь у него билд 2055(если конечно там есть directx 9 и поддержка динамического освещения :ph34r: )
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: Мифический 2055 билд

Сообщение VEDMAK » 24 авг 2010, 21:00

Всем здравствуйте недавно слышал что на билды есть какой-то мод от -DIABLO-. Как-то так, не подскажете где скачать?
Свобода как стиль жизни
Аватара пользователя
VEDMAK
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:52

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron